Самара Выбрать регион

Продукция чёрной металлургии
Проволока 7170
Нержавеющий прокат и трубы
Продукция цветной металлургии
Сырье, полуфабрикаты
Оборудование и инструмент
Услуги, прочее

Проволока 5мм вр для прочистки засоров труб и канализации.79603814247


Предлагаем к продаже оптом и в розницу проволоку для прочистки канализации, сложных засоров труб, д.5мм и д.6мм изготовленную из проволоки Вр-2 и сталь 70.
Приглашаем к взаимовыгодному сотрудничеству водоканалы, ЖКХ, ЖЭУ, РЭУ, пансионаты, санатории, , детские оздоровительные лагеря, большие и малые предприятия, заводы, а также всех заинтересованных в нашей проволоке и партнерстве с нами. Наши преимущества: любая проволока в нашей компании подлежит отмотке с последующим контролем веса, проверкой диаметра, упаковкой. Мы реализуем любые объемы проволоки, Вам не обязательно покупать многокилометровые мотки, если необходимо, к примеру, приобрести 10 метров проволоки. Отгрузка оплаченного Вами товара осуществяется через транспортные компании по Вашему выбору, доставку до терминалов транспортных компаний в Вашем городе мы осуществяем бесплатно.

Цена: дог. руб.
в наличии , нов.
Чтобы ответить на объявление "Проволока 5мм вр для прочистки засоров труб и канализации.79603814247" воспользуйтесь приведенной ниже контактной информацией:
Автор: Ковалев Виталий Сергеевич
Добавлено: 06.02.2019 07:46

Город:

Самара
Тел: 79603814247



Отправить заявку





Объявления в других рубриках:

Добавить объявление
Пожалуйста, заполните форму,
и продавец свяжется с вами.


Потребность:
Объёмы (например, 50тн.):

Название компании:

Город:
Телефон(с кодом города!):

Контактное лицо:

Электронная почта: